Регистрация | Вход
[ Главная · Новые сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Бот » Быть или не быть
Быть или не быть
Vladislav 29.04.12 08:55 #1
Библиотека http убрана из загрузки бота, если бот будет ругаться, что у вас её нет, значит не правильно установлен tcl.

Библиотека egglib будет убрана из бота как только все скрипты что в боте и на сайте перестанут зависеть от неё.

Но вот что делать с cklib? Кто-то юзает скрипты для неё? те что в сборке легко заменить на обычные. Это облегчило бы бота заметно. В общем если ни кто не против то она тоже будет ликвидирована со временем.
Vladislav 26.04.13 07:39 #2
Вот и всё, cklib больше нет, в сервисе обновления файлы этой библиотеки стали пустыми, а в версии бота 2.1 исчезнут вовсе. Скрипты !киборг !блонд !идл !урл были переписаны и стали лучше, эти скрипты не подчинялись команде !скрипты -/+ теперь в боте 100% отключение/включение скриптов на канале одной командой.

P.S: продолжает работа по устранению зависимости от egglib!
Vladislav 04.01.14 21:14 #3
Сегодня был обновлён бот на сайте и в нём уже нет egglib, все скрипты были переписаны без участия данной библиотеки.
Vladislav 20.01.14 15:04 #4
Быть или не быть игровым скриптам "Города" (!гстарт) "Анаграммы" (!астарт)?

Думаю их убрать из сборки так как работают только на одном канале, и не представляют особого интереса, анаграммы есть в викторине.
Vladislav 26.01.14 01:52 #5
Сегодня опять был обновлён бот на сайте и в нём уже нет игры "Города" и игры "Анаграммы". Мусора стало меньше.
Vladislav 04.10.14 20:33 #6
Очередное обновление бота, на этот раз были удалены скрипты !инфо и !книга .

Яндекс с которого брал скрипт информацию стал банить бота, поэтому и удалён, а скрипт книга я считаю неактуален.
Форум » Основной раздел » Бот » Быть или не быть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: