Регистрация | Вход
[ Главная · Новые сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дополнительный раздел » Немного о IRC » IRC-быдло
IRC-быдло
Vladislav 25.07.10 10:45 #1
IRC-быдло — подвид быдла со всеми присущими ему признаками. Представители этого класса являются очень близкими родственниками ICQ-быдла, так как черты их поведения очень сильно схожи. В чуть менее, чем всех случаях представители IRC-быдла являются ICQ-быдлом и наоборот.

Обитают на серверах чатовой системы IRC. Состав такой же как у ICQ-быдла: состоит из школоты, планктона, гламурных кис, тупых пёзд и гопоты. Возраст чаще всего 12-18 лет, хотя среди планктона попадаются и 20+ случаи. В ирц сидит исключительно через говнопрограмму mIRC или ее разнообразные говносборки (не обязательно крякнутые версии). О существовании других, более православных, клиентов (напр. irssi, XChat, KVIrc, или хотя бы Миранда с IRC-плагом) не подозревает. Доходит до того, что mIRC уже начитает принимать за протокол: «Заходи на мой канал в мирке», или «Меня в мирке забанили!!!!!((((((», что вызывает лютую, бешеную ненависть олдфагов. Российское IRC-быдло живет также в основном в IRC-сетях RusNet IrcCity и DalNet.ru, а также в умирающих IrcNet.ru и Wenet, и о существовании других сетей (EFNet, DalNet, FreeNode) не подозревает (а нафига им это надо, ещё бы упрекнули в игнорировании вьетнамских серверов). Хотя в тех сетях тоже быдла хватает, я гарантирую это.

Считает, что IRC — это ещё один вид чята, где можно познакомиться с реальными пацанами или какой-нибудь гламурной кисой для дружбы или ебли. В связи с этим сразу же выдает себя сообщениями типа «чмоке фсем в этом чати» и т. д. (более 9000 вариантов). Никнеймы у него все как на подбор: например, _КоНФетка_, пацанчик_йойо, |Иришка_скучаю|, и так далее. Оно бы и радо прихерачить к никам смайлы, но настройки сервера не позволяют. Обычно постоянно сидят на парочке таких же быдлюшных каналов вроде #ЛюбОвЬ_и_ОбЩеНиЕ_74.

Нормальным людям на наличие более 9000 подобных каналов в РусНете обычно похуй. Более того, быдло любит заходить на случайно выбранные каналы и срать мессагами типа «ЕсТь ТуТ ДеВчОнКи????????)))))))))», а так же опы или овнеры вышеуказанных быдлоканалов срут анонсами этих каналов. В особо запущенных случаях срут в приват. Чуть более, чем всегда вызывают лютую, бешеную агрессию и бурление говна со стороны нормальных посетителей канала и немедленный кикбан виновника всего этого. Остальные черты поведения практически схожи с оным у ICQ-быдла. Местом компактного проживания IRC-быдла является город Челябинск. Встретить среди выходцев из него нормального человека можно только если очень повезет (автору этих строк за пять лет регулярного посещения RusNet повезло раза три). К счастью для админов и операторов каналов, большинство челябинских хостов имеют обратную зону весьма характерного вида, и бан подсети *!*@*.is74.loc решает проблему, потому как использовать прокси сменить сервер IRC-быдло не умеет. Замечались случае экстерминатуса Челябинска даже на уровне целого сервера.

Быдло из других городов обычно также неизлечимо и устраняется баном. На самом деле, ирк-быдло любого маленького городка, где процветают самопальные локалки, протянутые энтузиастами-школьниками, получают халявный и нелимитируемый доступ к разным ирк-серверам. Эта школота, выпросив у мамки локалку, но пропив карманные деньги на инет, остаётся наедине с одной только локалкой. А там и ирка. Обычно иногордцами банятся эти провайдеры целиком.

Форум » Дополнительный раздел » Немного о IRC » IRC-быдло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: