Регистрация | Вход
[ Главная · Новые сообщения ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дополнительный раздел » windrop.clan.su » Как вам сайт?
Как вам сайт?
Как вам сайт?
1.Супер[ 25 ][69.44%]
2.Отлично[ 8 ][22.22%]
3.Хорошо[ 3 ][8.33%]
Всего ответов: 36
Vladislav 24.07.10 19:17 #1
Сайт является уникальным, больше вы нигде не скачаете готового бота подобного качества, даже те скрипты которые выкладываются в файловом архиве заточены под готового бота! Это не сраная помойка с битыми скриптами типа еггхелп. ру! Зачем выкладывать то, что уже выложено на других ресурсах? тупость "админчиков" подобных сайтов меня возмущает.
KiLLers 28.07.10 19:41 #2
Отличный сайт! Доступным языком всё написано! на тех же каналах помощи по ботам мне ебали мозги, так и не смогли помочь, а здесь я без всякой помощи установил сам eggdrop!
Vladislav 05.08.10 08:37 #3
Да, на каналах помощи по ботам типа #eggdrop в руснете #egghelp в иркнете вам не помогут, там сидят одни задроты или вообще не понимающие людишки, это позор ирки. Вы считаете там много народу? нет же, почти одно пустое бнц да пару недоделанных ботиков ну и конечно парочка задротов, которые каждый день понтуются между собой. На свой вопрос вы получите только слабоумный стёб.
Rigo 05.08.10 08:54 #4
Вот в самом начале своего пути в мир ботов спрашивал на вышеперечисленных каналах:

Цитата
<Rigo> Скажите где бота взять готового
<kns> man bot
<vici> * bot = ТУТ НЕ ДАЮТ НАСТРОЕННЫХ БОТОВ, ТАКИХ БОТОВ НЕТ. поэтому - сливаем, читаем документацию, ставим и настраиваем ;) ЗА ПОПЫТКИ СРАЗУ ЛЕЗТЬ В ПРИВАТ ОПАМ... БУДЕТ НЕМИНУЕМАЯ СМЕРТЬ. ОБСУЖДАЕМ НА КАНАЛЕ, ДЛЯ ЭТОГО ОН И СДЕЛАН


Как нет? есть! Спасибо гуглу отправил на ваш сайт.
Vladislav 05.08.10 09:01 #5
Большинство из них сидят на подобных каналах для поднятия ЧСВ, это уныло. Поэтому никогда не признают, что есть готовый и настроенный бот, так как всё, что им придётся делать - это выводить ман с ссылкой на этого бота, ведь в нём уже решены все вопросы возникающие у новичков и не только. Да и вся необходимая информация присутствует на сайте на доступном языке.
KiLLers 05.08.10 09:20 #6
Сейчас всё есть для того чтоб создать канал достойного уровня. Ucoz предоставляет хорошие решения готовых сайтов, Vladislav готовых ботов. За один день при небольшом знание html и хотябы иметь представляение о данных ботах можно сделать хороший канал, раньше бы на это ушли месяцы! Вот только народа негде взять) но это уже другая тема.
Патриция 11.08.10 08:01 #7
Отличный сайт, без рекламы и ссылок на файлообменники, видно что сделан для людей и смаыйлы прикольненькие tongue
Apafeozz 23.08.10 17:12 #8
Отличный сайт!!! даже не то что сайт, а сама идея!!! Автору 5+
DmitRex 23.08.10 18:38 #9
Сайт отличный мне понравился.
UnInViTeD 01.09.10 20:34 #10
Сайт не плох и инфа на нем полезная имеется.
ArxitoN 22.09.10 14:28 #11
сайт очень хороший всё понятно и разжевано на данный момент считаю этот сайт самым лучшим спасибо создателю за сайт!!!
Vladislav 18.10.10 22:58 #12
За всё время существования сайта (4 месяца) нет никакой активности в "Багрепорте" по моему там удобно задавать глупые или не очень вопросы) так что исправляемся господа. От себя постараюсь там выкладывать для тестирования новые скрипты, те что войдут в новую версию.
Beth 31.10.10 22:25 #13
Огромное спасибо за сайт!
Все прекрасно написано и главное все работает!
ApaTa 24.12.10 17:03 #14
Буду краток и напрямую: Сайт радует глаз и не напичкан разной фигнёй, которая травмирует глаза и без всяких реклам. Кстати мне нравятся смайлики tongue
А что насчёт ведения сайта, я ещё ничего не заметил не работающего. Даже для слабоумных разъяснено с пониманием. И сразу даны ответы на часто задаваемые вопросы yes wink
905 11.02.11 04:49 #15
Отличный сайт и отличный бот. Информации много, с первого раза все получилось по инструкциям поставить на linux, даже вопросов не возникло. Отлично. Спасибо за полноту и доступность изложения smile
Форум » Дополнительный раздел » windrop.clan.su » Как вам сайт?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: