Регистрация | Вход
[ Главная · Новые сообщения ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Бот » Не подключается к серверу
Не подключается к серверу
Radeon_FM 23.03.11 16:31 #1
Сделал первый запуск бота, он не мог подключиться к серверу...закрыл питти...попробовал снова...окошко открылось и закрылось. Что делать?
Vladislav 23.03.11 17:50 #2
Удалить и установить заново. Процитировать сюда блок из конфига с записью сервера если не получается. Смотреть в PuTTY что пишет при соединение с сервером, проверить можно командой .restart

Первый раз в PuTTY вводим NEW - ЛОГИН - ПАС, последующие разы: ЛОГИН - ПАСС.

Abbattar 27.06.11 23:50 #3
Первый раз получилось присоединиться, что то установил, а затем после запуска eggdrop.sh так и не появился на сервере. Когда я закрывал программу просмотра удалённого раб стола (типа PuTTy), сделал выход с выключением всех процессов. Бот отключился и всё.
Vladislav 28.06.11 13:06 #4
Цитата
после запуска eggdrop.sh так и не появился на сервере


Если нет ошибок при запуске и создаётся pid файл, то нужно подключаться к боту через телнет и смотреть что он пишет при попытки подключиться к серверу. Возможно не может разобрать хост.

Цитата
Когда я закрывал программу просмотра удалённого раб стола (типа PuTTy), сделал выход с выключением всех процессов. Бот отключился и всё.


В твоём софте не силён, но что должно быть? Сам он запустится только если сделать как тут. Если не нужно чтоб вырубался, то не отключай процесс самого бота.
Evil_Moderate 28.09.11 05:37 #5
я сижу в далнете irc.san.ru 6667 как мне подключить бота через пати? не выходит подключиться
Vladislav 28.09.11 18:50 #6
В твоём сообщение нет данных которые бы навели на мысль. Может быть ответ в этой теме.
Zombie666 11.06.13 08:35 #7
У меня тоже проблема с подключением! первый раз все нормально зашел в пути NEW - loggin - pass, после этого бот выдает ошибку соединения с сервом. конектился irc.is74.ru 6667. мирки подключаются нормально, попробовал пару виндропот, тоже все гут, а эта сборка именно обишку пишет. что-то про днс выдает. можно ответ в лс плиз
Vladislav 12.06.13 13:28 #8
Вставил твой сервер к себе, всё подключается:

Цитата

[13:25:41] Пробую сервер irc.is74.ru:6667
[13:25:42] Connected to irc.is74.ru
[13:26:48] -Global (service@RusNet)- [Logon News - Dec 30 2012] Внимание!


Можешь попробовать отключить загрузку модуля DNS:

Цитата

# Загрузка модулей.
#loadmodule dns
Форум » Основной раздел » Бот » Не подключается к серверу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: